Что нового в работе магазина?

Что новенького?
Этот пост не про новинки товаров, а про то, над чем мы работаем в последнее время для того, чтобы облегчить Вам выбор и совершение покупки онлайн.



Зная, как не просто подобрать косточки к чашкам, мы решили не просто прописать нужные параметры, а к нашим чашечкам прикрепляем сразу ссылку на нужные каркасы. Заходите в описание чашек на сайте и там переходите к нужным косточкам. Удобно же?
Работа выполнена процентов на 50. Чашек у нас очень много и постепенно обработаем все модели.

Мы запустили продажу подарочных сертификатов. Да, мы слегка припозднились, но лучше поздно, чем никогда. Правда же?
Сумма сертификата может быть любой от 500 руб. до 50 тыс.руб. Вы сами прописываете удобную Вам сумму и сертификат создается автоматически. Про это подробнее можно почитать на нашем сайте.
Работа выполнена на 100%.

Образцы. Вот уж, где самая сложность. Как Вы знаете, мы вкладывали небольшой набор образцов бесплатно во многие ваши заказы. Не всегда, но очень часто.
Но нам часто поступали запросы, например, про качество конкретных сеток, про просвет бифлексов, про эластичность шелка. Одним словом, Вам часто хотелось бы потрогать материал вживую. 

Мы решили создать и запустить в продажу по символической цене несколько палеток с материалами, чтобы Вам было проще определиться с выбором. Напомним, что мы в первую очередь розничный магазин. С образцами, как правило, работают крупные оптовики, не розница. Но мы всё же решили создать образцы самых популярных товаров из нашего постоянного ассортимента. А дальше посмотрим, как это поможет и возможно придумаем что-то еще.
Тут работа в самом начале. Закуплены специальные ножницы и бумага, но еще не до конца определен список артикулов и оформление. Но мы уже в пути.

Одна из наших клиенток как-то подкинула нам хорошую идею. Она предложила фотографировать кружево не на одном фоне, а делать серию фото на фонах разного цвета. Так Вы сможете увидеть, как по-разному смотрятся сочетания цветов, и как может заиграть кружево, исходя из цвета подложки. Да и рисунок не всегда хорошо виден на одном цвете, но отлично различается на другом.
Идея классная и вот постепенно для новых позиций кружев мы стали делать такие серии. Совсем скоро Вы станете их замечать. Конечно, мы не сможем переоформить все кружева, но будем стараться для новых поставок хотя бы частично это применять. Спасибо за Ваши идеи.

И напоследок мы решили делать побольше именно видео и впускать почаще вас в закулисье, заглядывайте в наш инстаграмм https://www.instagram.com/krugevo_furnitura/. И такие вот посты - кусочек нашего закулисья.

Внушительный пост получился. Будем рады обратной связи. Какой пункт для вас самый актуальный?А может есть еще какие-то пожелания, что мы можем улучшить?