Что ждем нового в поставках в мае

Вам наверное интересно, что мы ожидаем в поставках в мае?

Прежде, чем расскажем всё, напомним, что мы получили во второй половине апреля. Возможно Вы что-то упустили, а там столько нужного


Из самого масштабного - получили 200 кг кружевной красоты. Всё уже на сайте, в ближайшие недели помимо фото будем добавлять и видео в карточки новинок. Так же в апреле мы получили много чашечек и новые цвета эластичных сеток, бифлексов. Закупили новые размеры и цвета фурнитуры для бретели. Теперь у нас есть 6 мм не только в серебре, но и в золоте. А еще появился медный цвет на 10 мм. 

А теперь к ожиданиям.

На днях мы ждем латвийские косточки (каркасы) для бюстгальтера от Арта-Ф. Преимущественно то, что закончилось и парочку новых размеров. А в конце мая-июне ждем новые типы и расширяем размерный ряд каркасов.

В конце мая ждем еще около 100 кг кружев, новых сеточек с узором, новые монокости, побольше наклеек для купальников. Кружева в основном ждем повторы, но будет что-то и из новенького, например, вышивка на сетке в новом дизайне.

В начале мая приедет Lauma, повторы. Пополним то, что закончилось или чего осталось мало.

Вот-вот приедет широкая турецкая резинка для боксеров черная и бежевая. К сожалению, уже с большим подорожанием.

Примерно после праздников ждем белорусские чашечки в базовых цветах, но зато много размеров и форм. И если повезет еще новые цвета бельевого поролона приедут.

В мае ждем ниточки Гутерманн, черные, белые и еще около 4-6 базовых цветов - синий, красный и т.д. Старались подобрать под наши самые популярные оттенки. В каких числах приедут не знаем, заказывали с завода в Германии, ждем.

Это из глобально запланированного. Из того, что очень ждем. Помимо этих поставок будут и другие, более внезапные и не такие масштабные.

Ждете что-то из этого перечня? Или нужно что-то не из списка? Пишите, пожалуйста, все пожелания берем на заметку. Реализуем не всё и не сразу, но самые популярные запросы всегда берутся в работу быстрее.