Куда летим? Или в какие страны помимо России мы чаще всего отправляем заказы

Куда летим?
Или в какие страны помимо России мы чаще всего отправляем заказы.



Больше всего наш магазин полюбился в Израиле, а может просто там о нём больше знают. В Израиль отправляем почтой, в среднем посылки доходят за 2-4 недели, но бывало и подольше.
Самый неприятный случай произошел в карантин, когда с Израилем закрыли авиасообщение, посылки ехали полями-лесами-лугами плюс завалы на приемках. Эх! В итоге одна из посылок доставлялась несколько месяцев, а клиент, к сожалению, посчитал, что это наша вина, и что мы вообще ее возможно не отправили. Хотя со своей стороны мы всё отправляем в срок и треки предоставляем. Посылка конечно в итоге доехала, но переживали мы сильно.

На втором месте по популярности у нас - Казахстан, что, наверное, не удивительно и
на третьем - Беларусь.

Помимо этих стран в нашем списке есть заказы из Норвегии, ОАЭ, Германии, Чехии, Франции, Финляндии, Италии, Испании, Молдовы, Украины, Латвии и, наверное, еще какие-то страны упустили.
Вот из США не было пока заказов. Но всё впереди.

Кстати, стоимость международной доставки у нас рассчитывается на сайте автоматически, исходя из веса посылки, и если в Ваша страна входит в таможенный союз и в Вашем городе есть отделения СДЭК, то часто доставка СДЭКом обходится в разы дешевле почты. При оформлении доставки просто посмотрите у нас на сайте, есть ли Ваша страна и город в выпадающих списках СДЭК и сравните, что Вам удобнее и выгоднее по доставке.

Как видите с международными отправлениями мы работаем не редко, поэтому знаем, как оформить, какую сумму указать в документах, чтобы не было лишних сложностей с получением.

Девочки, если вы живете не в России, ждем вас за заказами тоже. С удовольствием всё соберем и отправим.