О видах резинок для нижнего белья

Резинки...Как их много и все разные.

Как понять, какая резинка нужна?



Резинки для бретели - предназначена для дополнительной поддержки груди, но так же можно использовать в чисто декоративном виде. Такие резинки более жесткие и упругие, чем отделочные. Ширина бретелечной ленты может быть от 5 мм до 25 мм (выбор ширины бретелечной ленты зависит от размера бюстгальтера, чем больше его размер., тем шире необходима резинка). https://lacemarket.ru/category/bretelechnaya-rezinka/

Отделочные резинки - мягкие, эластичные ленты используется для окантовки пояса бюстгальтера, трусиков по линии талии, а также пояса для держателей для чулок и разных декоративных элементов.
https://lacemarket.ru/category/otdelochnaya-i-dekorativnaya-rezinka/

К отделочным резинкам относятся ажурные ленты - резинки используется для пошива трусиков по линии ног, но ее еще используют и в качестве декора, так как резинка мягкая и хорошо тянется.
https://lacemarket.ru/category/azhurnaya-rezinka/

Тоннельная лента - лента для каркасов нижнего белья. В такую ленту продевают кости, регилин и тд. Лента бывает трех видов - бесшовная, одношовная и двухшовная. Также она может различаться количеством слоев, материалами. Одношовные и бесшовные туннельные ленты дают лучший изгиб, поэтому больше подходят для бюстгальтеров, особенно с каркасами больших размеров, в то время как двухшовная, более прочная, используется для корсетов.
https://lacemarket.ru/category/tunnelnaya-lenta/

Силиконовые резинки - часто такие резинки используют, чтоб скрыть факт наличия бретелек, они прозрачные. Кроме этого, силиконовые резинки используют еще для краев кружевного белья, чтобы оно лучше прилегало к коже и не спадало.
https://lacemarket.ru/category/silikonovye/

Латексные резинки - такой вид резинок чаще всего используют в пошиве купальников. Назначения у нее почти такие же, как и у силиконовой, за исключением того, что латексная резинка не прозрачная, более плотная и упругая.
https://lacemarket.ru/category/rezinka-dlya-kupalnikov/